Пропагандистское воздействие украинскими радикальными структурами на население России

Граждане!

На фоне проведения специальной военной операции Вооруженными Силами Российской Федерации на территории Украины, продолжается пропагандистское воздействие украинскими радикальными структурами на население России, путем распространения недостоверной информации о деятельности органов государственной власти, сведений, дискредитирующих действия Вооруженных Сил Российской Федерации в ходе специальной военной операции, а так же призывах к российским гражданам осуществлять противоправные акции террористического характера.Отмечается массовая рассылка различных ложных сообщений, в том числе об актах терроризма.

О всех известных случаях размещения в СМИ и интернет ресурсах недостоверной информации Вы можете воспользоваться региональным порталом «Голос забайкальца», телеграмм – каналом «Война с фейками. Забайкалье».

АТК муниципального района

«Калганский район»