Территориальная избирательная комиссия

Калганская районная территориальная избирательная комиссия

Состав Калганской районной территориальной избирательной комиссии

1. Потопольская Нина Ивановна – председатель Калганской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 4-11-45; 4-12-17; 89245116033.

2.Дусмеев Владимир Сергеевич- заместитель председателя Калганской районной территориальной избирательной комиссии

3. Грачева Ольга Владимировна –секретарь Калганской районной территориальной избирательной комиссии, тел. 89243882799.

4. Якимов Артем Васильевич –член Калганской районной территориальной избирательной комиссии (системный администратор), тел. 4-14-80.

5. Попова Евгения Георгиевна – член Калганской районной территориальной избирательной комиссии.

6.Бояркин Алексей Иванович – член Калганской районной территориальной избирательной комиссии

7.Мичурина Ольга Николаевна- член Калганской районной территориальной избирательной комиссии.