Заседание антитеррористической комиссии gj обеспечению безопасности праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний

17 августа 2022 г., проведено очередное, совместное заседание антитеррористической комиссии и рабочей группы в муниципальном районе «Калганский район».

Обсуждались вопросы, связанные с антитеррористической защищенностью объектов образования, обеспечению

безопасности праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний, состоянием антитеррористической защищенности объектов, задействуемых в проведении единого дня голосования - 11 сентября 2022 г.

Кроме того антитеррористической комиссией рассмотрены вопросыпоорганизации и проведению обшественно - политических, культурных и спортивных мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В рамках данной даты, в учреждениях культуры и образования района, запланировано проведение соответствующих, тематических мероприятий. С докладами на эту тему выступили начальник управления образования Сидоров А.А.,директор центральной районной библиотеки Данко Г.В., и.о. директора МУК КДЦНТ «Аргунь» Агаркова О.А.

В ходе заседания, председатель антитеррористической комиссии Калганского района Жбанчиков М.Ю., отметил необходимость ответственного отношения к исполнению запланированных мероприятийдолжностными лицами всех уровней.

АТК муниципального района

«Калганский район»