Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

ИНФОРМАЦИЯ ПО УСТАВУ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «КАЛГАНСКИЙ РАЙОН»

Администрацией муниципального района «Калганский район» подготовлен проект Решения о внесении изменений в Устав муниципального района «Калганский район».

Проект Решения о внесении изменений в Устав муниципального района «Калганский район» размещен в районной газете «Родная Земля» № 16 от 21.04.2021 года и на официальном сайте муниципального района «Калганский район» в разделе «Проекты решений».

Порядок учета предложений по проекту Устава муниципального района «Калганский район», проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Калганский район» утвержден решением Совета муниципального района «Калганский район» от 14.11.2008 года № 3 данное Решение опубликовано в районной общественно-информационной газете «Родная Земля» в номере 93-94 от 20.11.2008 года и размещено на официальном сайте муниципального района «Калганский район» в разделе «Библиотека документов».

Замечания и предложения по проекту решения о внесении изменений в Устав муниципального района «Калганский район» направлять в Администрацию муниципального района «Калганский район» каб. № 12 Отдел организационной, правовой и кадровой работы. Контактное лицо Потопольская Нина Ивановна тел. 4-11-45. Назначить проведение публичных слушаний на 10 часов 00 минут «14» мая 2021 года. в актовом зале Администрации муниципального района «Калганский район» по адресу с.Калга ул.60 лет Октября, 3.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: