Уважаемые предприниматели Калганского района!

Департамент условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации информирует о проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда, Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда», Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Прошу Вас принять участие в конкурсах!

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрировать до 20 ноября 2022 года по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/.

Контакты оператора Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов: konkurs-mintrud@yandex.ru/

Администрация МР «Калганский район»