Уважаемые руководители!

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края (далее – Министерство) сообщает, что в рамках Общественно- просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации проводится конкурс на лучшие фотоработы по охране труда.

Предметом фотографий могут являться любые сюжеты, связанные с охраной труда:

• работаспециалистовпоохранетруда:отинструктажейдо инспектирования рабочих площадок и помещений;
  • рабочие процессы организаций, в ходе которых используются средства индивидуальной защиты (строго согласно всем действующим правилам);
  • просветительская деятельность в области охраны труда среди широкой общественности: лекции, экскурсии, викторины.

От каждого участника принимается 4-5 фотографий. Фотографии должны быть подписаны (автор фотографии, что именно происходит на фотографии) и представлены в хорошем разрешении. Принять участие в конкурсе могут любые юридические и физические лица.

Подать заявку можно до 1 ноября 2022 г. включительно через сайт

https://konkurs-mintrud.ru/photo или по электронной почте.

Телефон для справок: +7 910-429-60-30

Адрес электронной почты: ohranatruda@prnet.ru.

Администрация МР «Калганский район»