​Лучшие учрежденияПФР в Забайкальском крае

Лучшие учрежденияПФР в Забайкальском крае

В Забайкальском крае определили лучшие территориальные органы Пенсионного фонда РФпо итогам работы за 2020 год.

В Чите, в рамках семинара - совещания работников учреждений Пенсионного фонда РФ Забайкальского края, были награждены победители ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации «Лучшее Управление и лучшая Клиентская служба ПФР в Забайкальском крае в 2020 году»».

Управляющий Отделением ПФР по Забайкальскому краю Галина Михайленко вручила дипломы руководителям территориальных учреждений ПФР, признанных лучшими по итогам работы в прошлом году. Ими стали: в номинации «Лучшая Клиентская служба ПФР в Забайкальском крае среди клиентских служб с численностью обслуживаемых пенсионеров до 6,5 тысяч человек» - Клиентская служба ПФР в Шелопугинском районе, руководителем которой является Надежда Антипова, в номинации «Лучшая Клиентская служба ПФР в Забайкальском крае среди клиентских служб с численностью обслуживаемых пенсионеров свыше 6,5 тысяч человек» - Клиентская служба ПФР в Нерчинском районе, руководителем которой является Людмила Гладких, а в номинации «Лучшее Управление ПФР в Забайкальском крае в 2020 году» - Управление ПФР в Агинском Бурятском округе, которое возглавляет Валентина Балданова.

Галина Михайленкопоздравила коллег с заслуженной победой и пожелала им дальнейших успехов в работе.