В Калге по требованию прокурора устранены нарушения законодательства пожарной безопасности в ГУЗ «Калганская ЦРБ»

Прокуратурой района совместно с сотрудником ОНД и ПР по Калганскому району ГУ МЧС России по Забайкальскому краю проведена проверка исполнения законодательства о пожарной безопасности в ГУЗ «Калганская ЦРБ», по результатам которой выявлены многочисленные нарушения требований федерального законодательства.

По результатам проверки, прокуратура внесла в адрес главного врача ГУЗ «Калганская ЦРБ» представление об устранении нарушений законодательства о пожарной безопасности, которое рассмотрено, удовлетворено, выявленные нарушения пожарной безопасности устранены, 1 лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Информацию предоставил помощник прокурора Калганского районаА.Р.Бузаров.