Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Для вузов и школ SberJazz стал на 40% дешевле

29 октября 2022 года, Москва

Сбер сделал свой сервис видеоконференций SberJazz ещё более доступным для учебных заведений. Теперь российские школы, техникумы и университеты могут подключить его корпоративные лицензии по специальному тарифу на 40% дешевле стандартного. А за годовую подписку — получить 3 месяца в подарок1.

Денис Афанасьев, директор дивизиона В2В-продуктов Салют Сбербанка:

«Мы понимаем, насколько важную роль играет качественное образование в жизни страны и всех её граждан. И рады, что разработанные нами технологии и сервисы помогают усовершенствовать учебный процесс, дают и учителям, и ученикам новые возможности. Многие вузы и школы уже используют SberJazz в учебном процессе. Поэтому Сбер предложил образовательным учреждениям специальный корпоративный тариф — на 40% дешевле стандартного».

В SberJazz есть два вида лицензий, которые подходят любым учебным заведениям. Тариф «Бизнес» — до 100 учётных записей — за 4800 рублей в год за одну лицензию по специальному тарифу. И тариф «Корпоративный» — более 100 учётных записей — за 6600 рублей в год по специальному тарифу. При необходимости можно увеличить количество лицензий и передавать их между преподавателями и учащимися.

Благодаря инструментам SDK и API сервис можно встроить в любые образовательные платформы, мессенджеры, порталы и другие корпоративные системы для общения.

Пользователи с корпоративными лицензиями могут приглашать на встречу до 200 участников без ограничений по времени, включать шумоподавление, получать автоматическую текстовую расшифровку диалогов, создавать закрытые встречи, запрещать запись видеовстреч, включать и выключать микрофоны, применять корпоративную авторизацию по логину и паролю и многое другое.

Узнать больше и оставить заявку на подключение можно на сайте сервиса.

[1] Подробные условия указаны на сайте.

# # #

Пресс-служба

media@sberbank.ru

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: