Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
28.05.2020, 14:48

Вместе - ради детей! Региональная акция по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам «Вместе - ради детей!» стартует 1 июня в Забайкалье.

Горячая линия по вопросам защиты прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и их законных представителей будет открыта 1 июня - в Международный день защиты детей.

Бесплатно обратиться за профессиональной юридической помощью к адвокатам Палаты адвокатов Забайкальского края смогут жители всего Забайкальского края по телефонам горячей линии 8 (914) 528-80-95; 8 (914) 130-34-10 с 9:00 до 17:30.

Консультации специалистов состоятся по вопросам защиты законных прав и интересов детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, беременных женщин, а также затронут ситуации усыновления и опеки.

Организатором акции является департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Отметим, по поручению губернатора и правительства Забайкальского края в постоянном режиме оказывается бесплатная юридическая помощь незащищенным категориям граждан: предпенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, детям-сиротам и т.д. "Общая тенденция роста обращений граждан за бесплатной юридической помощью сохраняется, - сообщил руководитель департамента Альберт Трофимов. - Так, за период 2019 года бесплатная юридическая помощь оказана 1059 гражданам Забайкальского края".

Подробнее ознакомиться с информацией кому, где и когда положена бесплатная  юридическая помощь можно на сайте dms.75.ru

07.08.2020 Выездное гигиеническое обучение САНМИНИМУМ в Калганском районе:
28.05.2020 Победа! 75лет
28.05.2020 Вместе - ради детей! Региональная акция по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам «Вместе - ради детей!» стартует 1 июня в Забайкалье
20.03.2020 Сводный отчет, Заключение и Протокол по итогам проведения общественного обсуждения проекта постановления Администрации муниципального района «Калганский район» «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам
13.03.2020 Опрос населения об эффективности деятельности руководителей местного самоуправления
18.02.2020 Как защититься от гриппа, короновируса и ОРВИ
17.02.2020 22 января 2020 года в 11-00 будет вести прием граждан Депутат Законодательного Собрания Забайкальского края третьего созыва Якимов М.А.
14.02.2020 Уважаемые жители Калганского района! В период с 19 февраля по 19 марта 2020 года проводится общественное обсуждение проекта постановления «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: