14.05.2021, 12:01

9 мая в честь Победы в Великой отечественной войне в с. Калга прошла эстафета, активное участие в эстафете приняли команды трудовых коллективов и команды школьников МОУ СОШ с. Калга с 7 по 11 класс.

Первым был дан старт командам школьников, за ними на старт вышли 3 команды трудовых коллективов. В забеги трудовых коллективов разгорелась настоящая борьба за первое место, никто не хотел уступать, до самого финиша, каждый участник показал сильную волю к победе, но удача в этот день улыбнулась самым быстрым и выносливым. Первое место в забеге разделили две команды: команда «Студенты» и команда трудового коллектива детского сада «Колобок», спортсмены оказали не дюжий характер, волю к победе и командный дух. Второе место получила команда администрации муниципального района «Калганский район».

После эстафеты в 14:00 в (ДЮСШ) состоялся турнир среди дворовых команд по мини-футболу, соревнования проводились в соответствии с правилами мини-футбола, активное участие в мини-футболе принимали команды трудовых коллективов и школьников. Каждая игра шла напряжённой, болельщики болели за свои любимые команды радовались, когда их фавориты забивали и переживали за забитый гол в ворота любимой команды. Турнир прошёл интересным и захватывающим, после завершения положительные эмоции переполняли всех. Первое место в турнире заслуженно получила команда студентов «Чемпионы», ребята на протяжении всей игры вели в счёте и уверенно одержали победу. Второе место досталось сборной команде школьников МОУ СОШ с. Калга, школьники показали хорошую игру. Третье место заслуженно получила команда МЧС «ПСЧ-20».

07.05.2024 Ответственность за возникновение лесных пожаров
15.04.2024 Информация о проведения регионального конкурса «100 лучших товаров России»
15.04.2024 О Совете предпринимателей по развитию предпринимательской деятельности в Калганском муниципальном округе
15.04.2024 Информация для индивидуальных предпринимателей сферы торговли
15.04.2024 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!
18.03.2024 18.03.2024: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края"
26.12.2023 26.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
08.12.2023 08.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края