25.02.2022, 15:22

Учащийся из МОУ СОШ с. Калга стал призером краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

12 февраля в г. Чита проходил краевой этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В краевом этапе олимпиады по физической культуре приняли участие 59 школьников из 9-11 классов. Региональный этап Олимпиады по физической культуре состоял из теоретико-методических и практических (гимнастика и легкая атлетика) испытаний. Каждый из участников олимпиады старался показать полученные на уроках физической культуры умения и навыки, свои знания и эрудицию. Через несколько дней, после подведения итогов олимпиады определились победители и призёры в числе которых был представитель от Калганского района Трофимов Алексей, учащийся 10 класса МОУ СОШ с. Калга.

После подведения итогов олимпиады, нам удалось поговорить с Алексеем, где он пояснил следующее «я очень усердно готовился к олимпиаде, на олимпиаде я познакомился со многими ребят с которыми подружился. При выступлении я испытывал волнения, но это не сказалось на результатах, я выступил на все свои 100%. Также я хочу выразь особую благодарность учителю физической культуры Виктору Владимировичу Клипаченко за то, что усердно подготовил меня для выступления. Я не собираюсь останавливается на достигнутом результате и на следующий год планирую занять первое место. Спасибо всем тем, кто поддерживал меня, удачи всем и новых достижений!!!

Забайкалье в социальных сетях

15.04.2024 Информация о проведения регионального конкурса «100 лучших товаров России»
15.04.2024 О Совете предпринимателей по развитию предпринимательской деятельности в Калганском муниципальном округе
15.04.2024 Информация для индивидуальных предпринимателей сферы торговли
15.04.2024 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!
18.03.2024 18.03.2024: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края"
26.12.2023 26.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
08.12.2023 08.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
20.04.2023 Онлайн голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в 2024 году