23.09.2022, 12:25

​Калганскому району исполняется 80 лет.

Калганскому району исполняется 80 лет.

За 80 лет наш район претерпел многие изменения, но главное – трудолюбие и настойчивость в достижении поставленных целей – стали одной из сложившихся хороших традиций, сохранившихся и по сей день. Богата и интересна история нашего района, а главная его гордость люди. Мы искренне гордимся нашими людьми, орденоносцами войны и труда, заслуженными работниками сельского хозяйства, педагогами и медицинскими работниками, работниками культуры и социальными работниками, работниками старательских артелей, индивидуальными предпринимателями, всеми теми, которые внесли весомый вклад в развитие Калганского района.

Юбилей Калганского района – это юбилей всех жителей нашего района, тех, кто здесь родился, живет и работает, тех, кто находится вдалеке от своей малой родины, но по-прежнему нежно и преданно ее любит.

Уважаемые земляки, приглашаем Вас принять участие в юбилейных мероприятиях, которые состоятся 01 октября 2022 года в селе Калга. Будем рады видеть Вас на празднике.

С уважением,

Глава муниципального района

«Калганский район» Жбанчиков М.Ю.

Забайкалье в социальных сетях

15.04.2024 Информация о проведения регионального конкурса «100 лучших товаров России»
15.04.2024 О Совете предпринимателей по развитию предпринимательской деятельности в Калганском муниципальном округе
15.04.2024 Информация для индивидуальных предпринимателей сферы торговли
15.04.2024 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!
18.03.2024 18.03.2024: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края"
26.12.2023 26.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
08.12.2023 08.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края
20.04.2023 Онлайн голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в 2024 году