12.04.2012, 16:26

8 апреля состоялся межрайонный турнир по мини-футболу

8 апреля на базе Калганской ДЮСШ состоялся межрайонный турнир по мини-футболу среди мужских команд, возраст не моложе 16 лет. На соревнования прибыли команды из Алек-Завода, Приаргунска («Динамо-1» и «Динамо-2») и две команды Калги («ДЮСШ»-старшеклассники и «Калга»-работающая молодежь).
Матч проводился по традиционным правилам футбола с учетом специальных правил игры. Провести осмысленную комбинацию или блеснуть индивидуальным мастерством смогли все. Главное в этой игре, как показали нам приаргунцы, - страсть. А играть с сильным противником - одно удовольствие. Это нам продемонстрировали команда старшеклассников «ДЮСШ» из Калги. Игроки получали от футбола удовольствие. Игра смотрелась, характер встречи был напряженный, с большим количеством борьбы.
В итоге призовые места распределились следующим образом: переходящий кубок – 2012 завоевала команда «Динамо-1» (п.Приаргунск), на втором месте «Динамо-2» (п.Приаргунск), третье место – «Калга». Были награждены лучшие игроки: Федоров Роман и Коноплев Николай (с.Калга), Марков Иван (с.Алек-Завод), Снопов Виталий и Лукин Константин (п.Приаргунск).
- Важна не победа, а участие, проникновением духом здорового образа жизни, которое формирует спорт.. – Да и для молодежи это прекрасная возможность почувствовать себя настоящими профессионалами: их судит судья, игра проходит на подготовленной площадке, игроки одеты в единую спортивную форму. Все это не просто стимул, а стойкое желание заниматься спортом.

07.05.2024 Ответственность за возникновение лесных пожаров
15.04.2024 Информация о проведения регионального конкурса «100 лучших товаров России»
15.04.2024 О Совете предпринимателей по развитию предпринимательской деятельности в Калганском муниципальном округе
15.04.2024 Информация для индивидуальных предпринимателей сферы торговли
15.04.2024 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!
18.03.2024 18.03.2024: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края"
26.12.2023 26.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
08.12.2023 08.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края