31.01.2019, 17:01

25.01.2019 года с.Калга прошли районные соревнования по баскетболу среди педагогических коллективов образовательных организаций муниципального района «Калганский район»

25.01.2019 года с  Калга  прошли районные  соревнования по баскетболу среди педагогических коллективов образовательных организаций муниципального района «Калганский район» "ссылка".

В соревнованиях приняло участие 8 команд.
          1 место заняла команда   муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Калга.
          2  место заняла  команда муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Нижний- Калгукан.

3 место заняла команда муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Бура.
  За активное участие, спортивный дух, стремление к победе  грамотами Управления образования администрации муниципального района  «Калганский район » награждены образовательные организации   ДОУ д/с «Мишутка», ДОУ д/с « Колобок» МОУ «Чупровская ООШ», МОУ «Доновская ООШ», МОУ «Чингильтуйская ООШ».

07.05.2024 Ответственность за возникновение лесных пожаров
15.04.2024 Информация о проведения регионального конкурса «100 лучших товаров России»
15.04.2024 О Совете предпринимателей по развитию предпринимательской деятельности в Калганском муниципальном округе
15.04.2024 Информация для индивидуальных предпринимателей сферы торговли
15.04.2024 ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ!!!
18.03.2024 18.03.2024: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края"
26.12.2023 26.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края
08.12.2023 08.12.2023: Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Забайкальского края