Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

В период с 5 апреля по 4 мая 2023 года проводится общественное обсуждение проекта постановления «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий

Уважаемые жители Калганского района!

Согласно Решения Совета муниципального района «Калганский район» «Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений по определению границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального района «Калганский район» от 27 марта 2019 года №62, в период с 5 апреля по 4 мая 2023 года проводится общественное обсуждение проекта постановления «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Калганский район».

Данный проект постановления размещен на официальном сайте муниципального района «Калганский район» по адресу: https://kalgan.75.ru/ в разделе «Документы» подраздел «Проекты мун.правовых актов».

Предложения и замечания по проекту решения принимаются до 17 час. 00 мин. 04 мая 2023 года:

по адресу электронной почты , kalgaraiadm@mail.ru или по адресу Забайкальский край Калганский район с. Калга, ул. 60 лет Октября, 3, 2 этаж, кабинет № 12 с понедельника по пятницу с 08 час. 30 мин. до 17 час. 00 мин., перерыв на обед – с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.

При направлении предложений и замечаний к проекту решения указываются сведения об участнике общественного обсуждения:

- фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

- полное наименование, фамилия, имя, отчество (при наличии) представителя, контактные данные (для юридического лица).

Ответственный за прием предложений и замечаний – Антипенко Сергей Михайлович – начальник отдела экономического развития администрации муниципального района «Калганский район».

Приглашаем жителей муниципального района «Калганский район» принять участие в общественных обсуждениях. По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефону (8-30-249) 4-18-78.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: