13.01.2021, 12:17

Объявление о проведении общего собрания участников долевой собственности

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», по инициативе Администрации сельского поселения «Нижне-Калгуканское», извещаем о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 75:07:000000:49, расположенный на территории сельского поселения «Нижне-Калгуканское», которое состоится 24 февраля 2021 года, по адресу Забайкальский край, Калганский район, с.Нижний Калгукан ул.Мира, д.17 в 15.00 часов в здании сельского Дома культуры.

Повестка дня общего собрания:

1. Об утверждении списка невостребованных земельных долей.

С документами по вопросу, вынесенному на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Забайкальский край, Калганский район, с.Нижний Калгукан ул.Журавлева, д.4 с 13.01.2021 года по 24.02.2021 года.

Всем заинтересованным лицам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок. Представителям собственников земельных долей – надлежащим образом оформленную доверенность.