Заключи контракт на военную службу в Амурском районе

Заключи контракт на военную службу в Амурском муниципальном районе Хабаровского края до 31.12.2024.

Гражданам, принимающим на добровольной основе участие в специальной военной операции, при заключении контракта от Амурского муниципального района Хабаровского края предоставляются следующие меры поддержки:

Единовременная денежная выплата в сумме 595 000 рублей, из них:

- от Министерства обороны Российской Федерации при заключении контракта о прохождении военной службы сроком на 1 год и более в размере 195 000 рублей;

- от Правительства Хабаровского края поступающим на службу по контракту 350 000 рублей;

- от администрации Амурского муниципального района Хабаровского края в размере 50 000 рублей.

Бесплатное проживание на территории г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края в период оформления контракта;

Обращаться по телефонам:

(WhatsApp) 8-924-924-73-33, 8 (4217) 54-89-28, 8 (42142) 2 49 84 или

лично:

в Пункт отбора на военную службу по контракту (2 разряда) Восточного военного округа, ул. Севастопольская, 55, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

в Военный комиссариат г. Амурска и Амурского района Хабаровского края, пр. Мира, 19, г.Амурск, Хабаровский край.