19.02.2021, 14:23

17 февраля 2021 г. в с. Калга были проведены спортивные соревнования по хоккею на валенках посвященные Дню защитника отечества среди 5-7 классов

17 февраля 2021 г. в с. Калга были проведены спортивные соревнования по хоккею на валенках посвященные Дню защитника отечества среди 5-7 классов общеобразовательных учреждений Калганского района. В соревнованиях приняли участие три команды: команда Чингильтуйской ООШ и две команды Калганской СОШ. Положительные эмоции, интенсивную физическую нагрузку получили дети во время этой увлекательной игры. Никто не хотел сдаваться, сражались за каждый мяч. Болельщики как могли поддерживали своих фаворитов, и удача в этот день улыбнулась сильнейшим. Победителями соревнований стала команда Калганской школы 7Б класса. За первое место они получили Кубок, золотые медали и грамоты. Серебряными призёрами соревнований стала команда Калганской школы 6А класса, за второе место они получили серебряные медали и грамоты за участие. Третье место заслуженно заняла команда Чингильтуйской ООШ, ребята очень хорошо играли и за третье место получили бронзовые медали и грамоты.