Спорт для всех, 25.09.2018, 11:38

Районная Спартакиада трудовых коллективов

21 сентября 2018 года на базе Калганской МОУ СОШ была проведена  районная  Спартакиада среди спортивных клубов трудовых коллективов. Спартакиада проводилась  в рамках проекта «Спортивные клубы в трудовых коллективах» при поддержке Федерации профсоюзов Забайкальского края с целью: пропаганды  и формирования  здорового образа жизни среди работников трудовых коллективов. Укрепление и сохранение здоровья работников через организацию спортивными клубами в трудовых коллективах физкультурно-спортивной и здоровье обучающей деятельности.

В Спартакиаде принимали участие 4 коллектива:

Калганская МОУ СОШ, Калганская центральная районная больница, Калганская организация работников культуры, Реабилитационный центр «Улыбка» с.Калга

Виды спорта:

1. Конкурс «Скакалка».

2. Настольный теннис.

3. Дартс.

4. Шашки.

5. Шахматы.

6. Викторина «Будем здоровы!»